
Вообщем еще в 2017-м замял один диск, его погрели выправили и конечно попортили внешний вид. Также на всех 3-х других дисках имелись сколы и царапины. Решено было покрасить все 4-ре диска. А заодно и прокатать, т.к. было биение на скорости. Прокатака, покраска с пескоструйкой и порошком заняла 6 дней. Теперь осталось обновить резину и колеса будут готовы к установке. А пока промежуточный результат на фото. По моему здорово получилось.








