Наконец сделал музыку.
Все по порядку.
1. Сделал шумку 4 дверей, багажника и частично пола. В передние двери клеил StP Вибропласт Silver 2мм внутрь, а на карту(обшивку) двери Smartmat Корректор Плюс 10. В задние двери просто StP Вибропласт Silver 2мм. В багажник везде StP Вибропласт Silver 2мм. На пол Smartmat Фаворит 30.
По материалам:
StP Вибропласт Silver 2мм — 2пачки по 10шт размером 0.75х0.53. Осталось пару листов.
Smartmat Фаворит 30 — 1 пачка 5шт размером 0.75х0.53. Не хватило на пол чуток. Доклеивал оставшимся StP Вибропласт Silver 2мм
Smartmat Корректор Плюс 10 — 1 упаковка 2 листа 0,75х1 м, толщина 10 мм
2. Проложил провода КГ16 от акума в багажник предохранитель на 80А в 20см от акума. Акум кстати VARTA E24 на 70А. В багажнике разветвитель, и от него кабель 8GA длиной не более 0.5м к усилкам. Массу тем же кабелем и на корпус. Куплены межблочники Airtone Audio RCS5.4 4канала длина 5м и Airtone Audio RCS5.2 2канала длина 5м. Так же кабель акустический Supra SCUT 15-14 протянул из дверей в багажник.
3. Установлена голова 2DIN Pioneer AVH-X1600DVD. Как установить 2ДИН в приору инструкций море. Все очень просто. 1 час времени.



4. Были установлены колонки на фронт DLS M6.2 номиналом 60W в штатные места. Чуток совсем прошлось подогнуть металл, и вырезать из фанеры проставки. На самой карте обрезал ножом под ноль обрамление под динамик. Все с трудом, но село на место. Пищалки в треугольник зеркала.

5. Установлена задняя полка с боковинами VS avto Заказывал у них же. Родная полка выкидывается вся. Ставится не особо сложно. Ушло около 1.5-2 часа. Полка очень хорошая. Можно снять крышку, а колонки останутся в машине.


6. Установлены овалы DLS 1269 номиналом 60W в заднюю полку. Удобнее сразу прикрутить их к боковинам, а потом крепить боковины.

7. Подключил колонки к 4х канальному усилку ACV LX-4.60, 4x60W в номинале.


8. Подключил саб DLS M112 in box номиналом 250W к усилку, который взял погонять, Blaupunkt gta 275 мостом в номинале 210W. Хочу сменить этот усилок на Kicx KAP 27.

Играет все вместе изумительно. Лучше бюджетная акустика не заиграет.
На усилках все фильтры откл. Все обрезания в магнитоле.





