
После вибры как известно идет шумка, собственно пост об этом.
Многие прошаренные знают что такой каучук и ппэ.
Я был не прошаренный, и заказал "обесшумку" с будопта. Да заказал с размахом, аж 12 метров! Не ну а хренли, скидос полтос%
Кароче она приехала вся такая красивая, я её трогаю и понимаю что это не каучук, смотрю на сайт, и в правду…это пенополиэтилен…кароче какую заказал такую заказал.
"Это не для машины, от нее толку ноль, херово липнет" скажут майоры и полковники диванных войск)
Ну тут да, липнет неалё, строй фен = активация клея…всех делов.
Очень сильные углы она не клеит даже с феном, но это и понятно толщина 10мм!
стыки склеиваются армацией, чтоб красиво чисто и типа после операции само рассосется…бугага
По факту ушло где-то метров 8-9, было много подрезков, огрызков и это без учета крыши! (и вибры там нет)
На карты наклеен антискрип 5мм.
Двери изнутри завибрены 2мм, внешнюю филенку вибрил локально: дверь купе, старые петли я не буду объяснять почему.
После каждой накладочки простукивал кулаком на "глух" и с каждой накладочкой реально становиться тише!



















