Да, это он. замызганный, без второго крепления, но несломленный и за недорого) буду красить в бежевый
Я такой точно уже больше года назад поставил. Пыль на пластинах собирает, и довольно много. Фильтр уже мыл. Индикатор показал, что пора. Но да, с лампой был бы лучше. Как она штатно там установлена?
фиг знает. у JDM-27 лучше спросить)
Без УФ лампы?
без. электрический. вот такой же www.drive2.ru/l/475269949493870837/
Ценности не имеет, есть у меня такой, лежит, тоже серый, буду на него лампу ставить.
посмотрим. все равно эффект есть, хотя бы пыль соберет))) у меня на нее аллергия
В том и прикол, что обычный пылесос, как у всех (((
можно повысить напряжение на пластинах)))
Эффекта лампы как не крути не будет.
кварцевую?УФ
Ну да, как на моем коричневом!
Комментарии 11
Я такой точно уже больше года назад поставил. Пыль на пластинах собирает, и довольно много. Фильтр уже мыл. Индикатор показал, что пора. Но да, с лампой был бы лучше. Как она штатно там установлена?
фиг знает. у JDM-27 лучше спросить)
Без УФ лампы?
без. электрический. вот такой же www.drive2.ru/l/475269949493870837/
Ценности не имеет, есть у меня такой, лежит, тоже серый, буду на него лампу ставить.
посмотрим. все равно эффект есть, хотя бы пыль соберет))) у меня на нее аллергия
В том и прикол, что обычный пылесос, как у всех (((
можно повысить напряжение на пластинах)))
Эффекта лампы как не крути не будет.
кварцевую?УФ
Ну да, как на моем коричневом!