пришла посылка с некоторым салонным пластиком, поворотником(у меня один треснут) и мелочевкой в виде крепления аккума, резинок в багажник и прикуривателя. еще на сдвижную дверь фиксатор)
я у них видел уже в продаже, но быстро купили. этот я еще до прихода машины забронировал, за неделю где-то. новые дорогие они… купил еще уплотнитель сдвижной двери неплохой, не сильно прожат. на аккум крепление то же нечасто сказали привозят. по этому месту пилят кузов и часто их теряют, но приходило три басика и хоть на одном да останется)
Комментарии 8
Жирная находка!)) все такое свеженькое)
А то!)))
фиксатор на дверь очень редкая позиция, отдельно от двери редко кто продает(
я у них видел уже в продаже, но быстро купили. этот я еще до прихода машины забронировал, за неделю где-то. новые дорогие они… купил еще уплотнитель сдвижной двери неплохой, не сильно прожат. на аккум крепление то же нечасто сказали привозят. по этому месту пилят кузов и часто их теряют, но приходило три басика и хоть на одном да останется)
Пластик отмыт б/у или реально новый?!
с распила
Выглядит как новый.Повезло однако.
да, неплохое состояние. там только на подлокотнике след, видать приклеено что-то было.но он мне не нужен, со своего могу переставить.