Полез в багажник и обнаружил что-то непонятное, очень похожее на мовиль. Решил всё раскидать и понять откуда он там взялся.

Убрав внутреннюю отделку багажника я был удивлен от увиденного.


Решил скинуть бампер и посмотреть с другой стороны.


Мдаааа, от души мне антикором обработали…
Хоть я и надеялся, что больше косяков не будет, но нет. С чего всё началось можно прочитать здесь (14. Сделал антикор).
Пришлось всё убирать. Насобирал мовиля на две с небольшим баночки из-под йогурта Чудо.

Ну и смыл остатки, что не удалось соскрести.








