Хотел купить новые карты, нашел приличный вариант на ebay.
Ford MCA 2018 V8 SD карта России, Болгарии, Румынии + mree i201 3106

Но купить не получилось, ebay не хочет перечислять деньги продавцу. Я связался напрямую, узнал номер телефона и сайт.
Автонавигация 174
В итоге купил, получил карту SD по почте и все сразу заработало.

По установке уже писал:
Новые карты навигации Blaupunkt NX рестайл официальные. Не дорого!

Можно увидеть установку на новом видео:

Запчасти на фото: 10100021
В общем все работает отлично, продавец обещал всем покупателям пришедшим от меня скидку. Обращайтесь на сайт. Я думаю Алексей asvip здесь появится и подтвердит цену по скидке!

Всем удачи на дорогах, с новыми картами в сезон отпусков!






Комментарии 42
Артикул карт России и Восточной Европы 2019 года — 2370952, если это кому нибудь интересно)
е*ать, че так засрано то
Как то так.
Навигация у форда настолько унылая и бесполезная что на нее даже 2к жалко.Намного продуктивнее комбайн на андроиде у китайцев прикупить под яндекс или хороший держатель для смартфона-планшета
У китайцев низкокачественный звук, не устраивает. Яндекс доступен с телефоном, это не проблема а у Форда мне лично очень нравится информативность, когда едешь по новой местности это очень важно. Форд и предупреждает и указывает развязки на много информативней Яндекс карт и навителя.
Я конечно не знаю как форд прорисовал местность у вас, но в москве и области это шляпа полнейшая, о какой информативности от этой навигации речь я даже не представляю)))Кроме основных развязок сплошные поля.Ни пробок, ни детальной прорисовки.По части навигатора лучше яндекса и навитела пока ничего не придумано к сожалению.А звук, прости но у блау такой же шляпочный как и у соньки и стоковой магнитолы.И если и лучше китайских комбайнов то настолько мизерная разница что про нее даже говорить смешно.Целесобразность покупки карты на эту балалайку только в одном, если есть тачка с блау то просто из принципа нужно на нее потратиться)))
Я пользуюсь и мне нравятся карты Форд.
Звук у Сони и Блау :) одинаковый ну ну :) Ко мне сколько человек садились с мондео и с фокуса, первый вопрос, как я улучшил звук.
Согласен, например у меня с Блау звук куда лучше, чем на Ауди А6 2012 года
Мондео 5, Фокус 3.
sonik35
Я пользуюсь и мне нравятся карты Форд.
Звук у Сони и Блау :) одинаковый ну ну :) Ко мне сколько человек садились с мондео и с фокуса, первый вопрос, как я улучшил звук.
Ну я с сони пересел на блау, и сонька вытягивала лучше громкость как минимум)А дальше если меломан то скажешь что все они гамно, а если не меломан то ни о каком качестве звучания там даже речи не идет)
А я слышу разницу, Блау на порядок лучше звучит.
Это V8 в каком месте они новые, новые это V9
Алексей, вроде бы ж v8 не копируются со снятием защиты, как это было на v7 … что он тогда продает, этот парень челябинский, по такой смешной цене? чёт не очень верится в скоунизженное ведро оригинальных карт))
это клоны карт с CID
Работоспособные?
Конечно работают, я же поставил.
vi66
Работоспособные?
Ты думаешь откуда на ebay куча карт по 30€ которые в оригинале 130€, закупают у китайцев клоны карт, печатают стикер и вперед, бизнес по-русски, польски и т.д.
motral
Это V8 в каком месте они новые, новые это V9
2018 разве не V8?
да, только уже вышли V9 2019 — у форда карты на год,
всякое 2018-2019 — это замануха от продавцов
Будут, купим V9.
они уже 2 месяца как есть
Хорошо! Как появятся в продаже, куплю. Жаль магнитолу не перепрошить.
motral
они уже 2 месяца как есть
А какой Финис у последних карт?
Не знаю
motral
да, только уже вышли V9 2019 — у форда карты на год,
всякое 2018-2019 — это замануха от продавцов
V8 к стати вышли уже осенью, неужели V9 так быстро появились?
карты форд выпускает в начале года, V8 вышли в апреле, V7 к примеру, в январе, V9 в марте
Хорошо, но на Ебэе еще нет в продаже.
Есть, давно уже
Но ломаных еще нет.
Зачем затер ссылки на ник торговца на драйве?))
Как затер? "…Алексей asvip здесь…" нажми на asvip и зайдешь.
И где этот коммент? раньше был
Это из текста, было с самого начала.
Я так понял, что ее могу с Челябинска заказать?
Именно с Челябинска.
Цена?
2800
Даром я за 7 брал 2017
Да, не дорого и работает.
Smile96
Даром я за 7 брал 2017
До этого брал на T, 't два раза, не заработали, возвращал каждый раз а эти без проблем работают.
Интересно какие изменения по сравнению с предыдущей версией. М4 все платные участки знает?
Деталировка увеличилась, все адреса более точно выбирается номер дома а не от 105 до 120 номера.
но например стадиона нового Ростов Арена еще нет на этих картах, хотя все развязки построенные до этого присутствуют.