Всё таки выкраил часок на машину и занялся габаритами, впрочем всё как у всех, откусил +ю дорожку от противотуманок и припаял её к дорожке габаритов, лампу заменил на 5w, да бы не отличались, всё элементарно и просто! Вид порадовал! Всем удачи✌
Пункт 19.7. ПДД РФ Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам.
Я тоже отключил эти туманки и иногда охота тормужнуть и е*** набить что бы не слепили думают что ночью или вечером их лучше видно. Себе сделал на стоп.пр чем почти на всех машинах туманки на стоп переделывал.
Пища для размышлений всем любителям агротюнинга: как вы думаете, почему во всем цивилизованном сообществе принята следующая норма — расстояние между освещающей поверхностью заднего противотуманного фонаря и освещающей поверхностью сигнала торможения должно составлять не менее 100 мм?
Только у нас по нормальному стоит 800р а как все делают 1000р разница в пачку сигарет, за каторую ты пол дня будешь стоять и хз получишь ты этот тех осмотр
Ты что в Англии живёшь? У нас туман бывает раз 5 в год и то детский, отвечаю не разу не включал ни на одном авто, по этому и не парился
Мало ездишь видать. не попадал в места где горели леса?) Или большая свалка что дым на пару км с 0 видимости. А так… На вкус и цвет. теперь и лишний прокрут на рычажке просто так
Комментарии 28
Пункт 19.7. ПДД РФ Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам.
Ну, всё правильно, у меня они габариты теперь)
Я тоже отключил эти туманки и иногда охота тормужнуть и е*** набить что бы не слепили думают что ночью или вечером их лучше видно.
Себе сделал на стоп.пр чем почти на всех машинах туманки на стоп переделывал.
Теперь задних будешь слепить ?
p.s. у себя левую, тоже противотуманой сделал и вкл . их когда сзади жлобоксенонщик )
Так я же поставил на 5w туда, как я их буду слепить?
По фото и не скажешь ) Тогда — норм, хотя имхо родных + доп стопа хватает .
Смотрится по ярче конечно. И сам хотел бы сделать, но ТО у нас с такой темой не пройдёт автомобиль 😞
Пища для размышлений всем любителям агротюнинга: как вы думаете, почему во всем цивилизованном сообществе принята следующая норма — расстояние между освещающей поверхностью заднего противотуманного фонаря и освещающей поверхностью сигнала торможения должно составлять не менее 100 мм?
Нае.лся я с этими фарами в свое время))
У тебя с птф как положено?😀
У него все по стоку!
carboron48
У тебя с птф как положено?😀
Да, левая светит, правую не смог подключить) кстати, пользуюсь оч.редко) по памяти пару раз в ужасный ливень
У всех работают и противотуманки(левая) и габариты. Тут просто колхоз.
Я просто если честно не разу не включал задние противотуманнки, не только на этом авто, по этому принял такое варворское решение!
Чет мне тоже так бы хотелось… Но блин не правильно это
Ты что в Англии живёшь? У нас туман бывает раз 5 в год и то детский, отвечаю не разу не включал ни на одном авто, по этому и не парился
А как Техосмотр проходить? Там смотрят на противотуманки…
Как и все за 1000р, ты лучше покажи мне кто сам проходит)))
Я прохожу всегда сам…
Ты по ходу Белорус
Правильно Беларус, а прохожу сам потому что делаю машину сам и знаю что пройдет…
Только у нас по нормальному стоит 800р а как все делают 1000р разница в пачку сигарет, за каторую ты пол дня будешь стоять и хз получишь ты этот тех осмотр
Ну каждому своё )))
carboron48
Ты что в Англии живёшь? У нас туман бывает раз 5 в год и то детский, отвечаю не разу не включал ни на одном авто, по этому и не парился
Мало ездишь видать. не попадал в места где горели леса?) Или большая свалка что дым на пару км с 0 видимости. А так… На вкус и цвет. теперь и лишний прокрут на рычажке просто так
carboron48
Ты что в Англии живёшь? У нас туман бывает раз 5 в год и то детский, отвечаю не разу не включал ни на одном авто, по этому и не парился
где я гоняю каждый день туман по утрам кроме зимы вкл туманку видимость 4 метра но густой
carboron48
Ты что в Англии живёшь? У нас туман бывает раз 5 в год и то детский, отвечаю не разу не включал ни на одном авто, по этому и не парился
Нахер тогда стопаки режь, их тоже можно не включать
Evgenremavtomg
Чет мне тоже так бы хотелось… Но блин не правильно это
Так добавить пару проводков и будет правильно.)
www.drive2.ru/l/497041654113370542/
Эта запись и подтолкнула на пересвет, по ней все и делал