
По случаю на Авито приобрел данный девайс. DMC Usb/Sd/Aux адаптер. По цене удачно — 1700р.
По подключению проблем не возникло, адаптер вывел в бардачок. Пользовался такой приблудой еще на Мазде 6 — устраивало. К сожалению видит только 6 папок CD01-CD06, кнопок на руле нет, так что на другие папки не переключить, хотя может быть и нет такой возможности…
Короче на первое время достаточно а там посмотрим!
Кстати вопрос к бывалым — как бюджетно улучшить антенну на штатном Kenwood'е?Ловит очень плохо и только в городе, за городом никак)
Всем благ!






Комментарии 6
У меня загородном хорошо ловит. Антенна стоит на задней крышке багажника, и она clarion. Обшивку верхнюю сними с двери.
Дорогое удовольствие. Тоже на него смотрел, но в итоге вывел aux, впаялся в разрез магнитоллы. А вообще надо 2 din ставить. Это и навигация и мафон процессорный поставить можно, и камеру зпднего вида.
Про 2din согласен. Но цена устроила, а так они в районе 3т.р. стоят
Ну да -ценник более менее.
Жаль про антенну никто не подсказал…
Тоже хочу знать ответ)