Всем привет. Подскажите пожалуйста стоит блок комфорта такой 1J0 959 799 R и приборка 919 а хочу 920 думаю поставить 1J0 959 799 AH мне нужен радио ключ и приборка 920 ! Возможно ли поставить на ДОРЕСТАЙЛИНГОВЫЙ ПАСС. Либо для иммо 3 нужен уже 1C0 959 799B этот?
Volkswagen Passat 1998, двигатель бензиновый 1.8 л, 125 л. с., передний привод, механическая коробка передач — электроника
Машины в продаже

Темрюк
Volkswagen Passat, 2001
350 000 ₽

Саки
Volkswagen Passat, 2001
525 000 ₽

Омск
Volkswagen Passat, 2004
500 000 ₽

Новоалтайск
Volkswagen Passat, 1998
330 000 ₽
Реклама


Комментарии 50
Добрый вечер. У меня бк 1J0 959 799 R, какой ключ подойдёт, не могу найти тут. Спасибо)
Здравствуй не совсем понял вопрос
радио ключ які підійде
У тебя изначально с завода есть радио ключ?
Ключ є але неробить
Я говорю на машине изначально был установлен радио ключ? То, что вы купили ключ с алика это понятно. Он просто так работать не будет. Если раньше был установлен и работал а вы купили 2 ключ то нужно просто прописать чип ключа в блок комфорта. Если не было вообще его, та забудьте он не заработает
Я поняв
Vasytka
Я говорю на машине изначально был установлен радио ключ? То, что вы купили ключ с алика это понятно. Он просто так работать не будет. Если раньше был установлен и работал а вы купили 2 ключ то нужно просто прописать чип ключа в блок комфорта. Если не было вообще его, та забудьте он не заработает
Вмене є заводу як його прописати
Почитай, на драйве кто то описывал порядок действий.
Tarasik601
радио ключ які підійде
На сколько я помню у этого блока нет радио ключа, если хочешь поставить радио ключ то нужно менять блок прокладывать антену. Я хотел но оказалось оно дорого и не стоит того!
А ты в курсе, что блок АН под задние ЭСП, а у тебя сзади весла. Или ставить тоже будешь?
4 но стояли весла переделал.
VadikGR
А ты в курсе, что блок АН под задние ЭСП, а у тебя сзади весла. Или ставить тоже будешь?
Уже)))) переделал года 4 назад
И проводку как по заводу кинул?
Vasytka
Уже)))) переделал года 4 назад
У меня по заводу стоял блок 1J0 959 799 R и приборка 920-я. Поставил 1J0 959 799 S, он на три фишки, как и R, только с радиоуправлением, частота 433, ключ с Китая. АН тоже 433, ставился тоже с 919 приборками.
1J0 959 799 R он на два разъёма и без радио ключа. По сути на один разъём второй идет полностью на задние двери где весла
Блин, че я написал? Да, R на две. Третья Т15 как раз штатную сигналку, антенну и т.д.
Не у меня всего 2 разъёма один основной второй задние двери. И все
VadikGR
Блин, че я написал? Да, R на две. Третья Т15 как раз штатную сигналку, антенну и т.д.
Все верно, разьемы т23 и и24, а на S блоке еще и т15
Ну так понятное дело блок другой.
стоял блок 1J0 959 799 R и приборка 920-я. Поставил 1J0 959 799 S, он на три фишки, как и R?, только с радиомодулем. Либо я не так понял
Vasytka
VadikGR
У меня по заводу стоял блок 1J0 959 799 R и приборка 920-я. Поставил 1J0 959 799 S, он на три фишки, как и R, только с радиоуправлением, частота 433, ключ с Китая. АН тоже 433, ставился тоже с 919 приборками.
Суть не только в радио ключе а смена приборки с 919 на 920 с кан шиной
1C0 959 799B будет работать только с иммо3. Обрати внимание, что у этих блоков комфорта разные частоты радиоключей, они не взаимозаменяемы.
Но для 1C0 959 799B я так понимаю нужно заменить всю проводку на кановую от б5+?
Можно, конечно и так)) но зачем? Чтобы блок 1C0 заработал, нужно кинуть к нему саnH и canL от приборки. Это два провода. Приборка должна быть иммо3.
Да но, что бы поставить 1C0 959 799B нужно менять проводку всю. Так как у меня пасс 98г без кан. И стоит 1J0 959 799 R. Самый простой.
Ну зачем всю-то? Антенну для радиоключей придется сделать, это да. У меня дорестайл. Я планирую перейти на комфортный кан, но глобальных проблем с проводкой не вижу. Возможно, я недооцениваю масштабы.
1C0 959 799B и 1J0959799AH по идее разные блоки. И разъёмы разные. А вот по проводке хз. Мне кажется тоже разные. Может я и не прав.
XCucumberX
Можно, конечно и так)) но зачем? Чтобы блок 1C0 заработал, нужно кинуть к нему саnH и canL от приборки. Это два провода. Приборка должна быть иммо3.
Либо я, что то путаю. Но это 1J0 959 799 AH б5 по идее а 1C0 959 799B б5+ с кан шиной и иммо 3.
Разъёмы даже разные.
Все верно, но разъемы можно переделать.
Блок комфорта будет работать с иммо3 приборкой, у самого блок 1j0 а приборка иммо 3. Единственное двери открытые не будет показывать, если приборка фулфис.
Тобишь можно поставить блок 1J0 959 799 AH и приборку иммо 3. Прописать ключ и мотор запустится? Эти изменения влияют ли на Мотор и ЭБУ?
Да, все заработает. Возможно колбы новые в ключи понадобятся при смене приборки
PurpleDemon
Блок комфорта будет работать с иммо3 приборкой, у самого блок 1j0 а приборка иммо 3. Единственное двери открытые не будет показывать, если приборка фулфис.
У тебя авто 2000г у тебя кан шина уже, по этому и работает иммо 3
У меня блок 1j0959799AJ он аналогичен 799AH, только шел на америку и имеет частоту радио ключа 315МГц. Полноценный кан шел на блоках 1С0. Так что мой конфиг аналогичен твоему. Главное что бы твоя приборка была с каном и начиналась 3В0920ххх. Если у тебя 919 приборка, то тогда врядли поставишь иммо 3
А от куда берутся два провода кан для приборки с эбу или блока комфорта?
На приборку кан комфорт идет с блока комфорта
Спасибо большое теперь понятно все.
Vasytka
А от куда берутся два провода кан для приборки с эбу или блока комфорта?
Есть две шины кан — комфортная и моторная. Для блока комфорта нужна комфортная, нужно цепляться к приборке, к соответствующим разъёмам. На приборка есть и моторная, и комфортная кан шины.
Ох как все запущено.
PurpleDemon
У меня блок 1j0959799AJ он аналогичен 799AH, только шел на америку и имеет частоту радио ключа 315МГц. Полноценный кан шел на блоках 1С0. Так что мой конфиг аналогичен твоему. Главное что бы твоя приборка была с каном и начиналась 3В0920ххх. Если у тебя 919 приборка, то тогда врядли поставишь иммо 3
1C0 наверное и мотор скажет выкуси меняй
Кан мотор и кан комфорт это разные вещи, с мотором блок комфорта не связан
Понял, буду знать!
PurpleDemon
У меня блок 1j0959799AJ он аналогичен 799AH, только шел на америку и имеет частоту радио ключа 315МГц. Полноценный кан шел на блоках 1С0. Так что мой конфиг аналогичен твоему. Главное что бы твоя приборка была с каном и начиналась 3В0920ххх. Если у тебя 919 приборка, то тогда врядли поставишь иммо 3
У меня сейчас вообще древний 1j0959799R хочу 1J0959799AH что бы был ключ и приборка. Но смотрел, что бы поставить приборку иммо 3 нужны два заветных кан провода для приборки
2 провода кан комфорта нужны если у тебя блок комфорта 1С0. Для 1J0 эти провода не нужны. Единственное, для 1J0 эти провода надо тянуть если ставишь color mfa/mfd
PurpleDemon
У меня блок 1j0959799AJ он аналогичен 799AH, только шел на америку и имеет частоту радио ключа 315МГц. Полноценный кан шел на блоках 1С0. Так что мой конфиг аналогичен твоему. Главное что бы твоя приборка была с каном и начиналась 3В0920ххх. Если у тебя 919 приборка, то тогда врядли поставишь иммо 3
Вот! У меня 919 пасс старый без кановый
PurpleDemon
У меня блок 1j0959799AJ он аналогичен 799AH, только шел на америку и имеет частоту радио ключа 315МГц. Полноценный кан шел на блоках 1С0. Так что мой конфиг аналогичен твоему. Главное что бы твоя приборка была с каном и начиналась 3В0920ххх. Если у тебя 919 приборка, то тогда врядли поставишь иммо 3
В этом то и загвоздка, что стоит 919 а хочу 920. Но я так понял, что бы поставить 920 нужно все менять
www.drive2.ru/l/471780374465216521/
www.drive2.ru/l/453430075153450087/
Спасибо 👍