
Этап выдался не простым.
11 числа соревновались в зачете новичков (ATAC) — 2 место. Выиграл Даниил на Хонде Цивик.
Проблемы возникали на пустом месте: на тех инспекции выявили, что развал ушёл в минус на 4“, что не соответствовало регламенту. Пришлось экстренно искать сход- развал в Сафоново. Слава богу добрые люди из сервиса «Империя выхлопа» откликнулись и оперативно все поправили. Особое уважение заслуживает клиентоориентированность чтобы заехать на стенд им пришлось пожертвовать несколько толстых книг и собственной библиотеки, а так же сделать часовую процедуру за полчаса.
Развал к стати ушёл из-за распорок — после МРВ поставили распорку в багажник и она дала отрицательный развал — лайфхак для Миат у который не выставляется отрицательный развал больше -2,5 :)
12 мая — основной этап в зачёте RTAC.
Не получилось собраться и как итог только 5е место.
Очень мало выката на Смоленском кольце- 2й раз тут. Надо было потренироваться заранее.
Но в приниципе результат 1:47,9 не плохой для Миаты и потенциал еще есть. Надо только скорость на прямой ещё найти :)
Уверен, что Смоленское кольцо нам ещё покорится :)
В классе WARM Street самая упорная борьба — после 2х этапов у 5 лидеров примерно одинаковое количество очков, а в течении дня после каждого заезда все меняется.
Так что интрига будет сохраняться до самого конца чемпионата.































