Сейчас заплачу, опять из-за этого гребанного Краснодара РетроФест и АвтоСтраду Тула пропускают! И уехать не могу пока квартиру не продам!(((( Уже практически все нашёл тут за копейки для своей ласточки, скорее хочется поставить её на покраску и капиталку движка. И друган на 21 в Крым сматался и там в реанимацию загремел.(((
да чет в последнее время не охота никуда ездить. Единственное хочу на 24-ке в августе в Жуковский сгонять — принять участие в соревнованиях по автозвуку АМТ-Евразия (в том году этап отменили, надеюсь в этом будет все хорошо). Вроде как в действительно свой класс попадаю, в отличии от ЕММА и РАСКА. Еще в в Велес владимирской области хотел сгонять, но там движуха в сентябре будет, а я на море буду в это время.
да чет в последнее время не охота никуда ездить. Единственное хочу на 24-ке в августе в Жуковский сгонять — принять участие в соревнованиях по автозвуку АМТ-Евразия (в том году этап отменили, надеюсь в этом будет все хорошо). Вроде как в действительно свой класс попадаю, в отличии от ЕММА и РАСКА. Еще в в Велес владимирской области хотел сгонять, но там движуха в сентябре будет, а я на море буду в это время.
Дима привет!Смотрю автозвук тебя затянул. В Велес тоже хочу сгонять, надеюсь получиться.
Привет. Да нет, просто хочу действительно в свой класс попасть. Глядишь кудо какой-нить домой привезу. А до Жуковского мне вообще рядом и без пробок =)
Комментарии 13
Я на днях всё думал.а чё же там в Туле кроме пряников и самоваров есть интересного, теперь буду знать что и выставки знатные тоже бывают ))
Буду на 2109
Сейчас заплачу, опять из-за этого гребанного Краснодара РетроФест и АвтоСтраду Тула пропускают! И уехать не могу пока квартиру не продам!((((
Уже практически все нашёл тут за копейки для своей ласточки, скорее хочется поставить её на покраску и капиталку движка.
И друган на 21 в Крым сматался и там в реанимацию загремел.(((
Я поеду!
Когда выезд?
12 июня в 6: 30 На скоростной встречаюсь с Михаилом на Москвич 2140, рядом с г.Чехов!
не поеду
Елки палки)
да чет в последнее время не охота никуда ездить.
Единственное хочу на 24-ке в августе в Жуковский сгонять — принять участие в соревнованиях по автозвуку АМТ-Евразия (в том году этап отменили, надеюсь в этом будет все хорошо). Вроде как в действительно свой класс попадаю, в отличии от ЕММА и РАСКА.
Еще в в Велес владимирской области хотел сгонять, но там движуха в сентябре будет, а я на море буду в это время.
Понял
dim62
да чет в последнее время не охота никуда ездить.
Единственное хочу на 24-ке в августе в Жуковский сгонять — принять участие в соревнованиях по автозвуку АМТ-Евразия (в том году этап отменили, надеюсь в этом будет все хорошо). Вроде как в действительно свой класс попадаю, в отличии от ЕММА и РАСКА.
Еще в в Велес владимирской области хотел сгонять, но там движуха в сентябре будет, а я на море буду в это время.
Дима привет!Смотрю автозвук тебя затянул.
В Велес тоже хочу сгонять, надеюсь получиться.
Привет. Да нет, просто хочу действительно в свой класс попасть. Глядишь кудо какой-нить домой привезу. А до Жуковского мне вообще рядом и без пробок =)
Еду, но не на свой