…майские праздники.
Привет всем. Давно не писал. Работа, домашние проблемы и т.д. Не до этого было. Вот и подошел к концу месяц май. Но были длинные первомайские праздники. За неделю до этого я узнаю, супруге на работе дают путевку и что мы едем на первомай в санаторий.
Солнечный берег..
Вот наступает 1е мая. Естественно, мы как все порядочные люди, выезжаем пораньше с утра. Уже часов с 6 светило солнце. Денёк стоял отменный. Путь нам предстоял в Чувашскую республику.

Но отьехали мы не очень то далеко.уже на вьезде в г.Кстово мы встали.


В общем, г.Кстово, длиной может тройку км, мы проехали за 4часа. Дорога в области была отремонтирована еще год-два назад, поэтому можно было бы ехать и ехать, но всюду были камеры. Поэтому, после разгона раздавался голос "снижайте скорость" и приходилось выполнять "распоряжение" радара.
И вот мы на месте. Санаторий расположен на берегу Волги. При спуске к месту расположения складывается ощущение, что перед нами пионерский лагерь и мы попали на родительский день. Машин оказалось много, что еле еле место нашли. Машины были из разных регионов. Тут и близлежащие 12, 13, 21, 52, 16 и так и отдаленные 33, 71. 3 и 4 мая многие уехали и мест стало много. Выбирай любое.


Заселили нас в основной корпус. Номер двухместный, правда не большой. Кондиционер, холодильник, сейф (если кому то нужен). Все, как в обычном отеле. Сам отель 4х звездочный.

Санаторий этот лечебный, поэтому сюда едут многие поправить здоровье. Очень много всяких процедур. И массажные и водные и всякие магнитные и т.д. и т.п.
Естественно питание 3 раза в день (шведский стол) и еще много всяких кафешек в которых "все включено".
Территория ухоженная. За этим следит несколько человек.










В общем, 2 недели беззаботной жизни пролетели, пора возвращаться домой. На обратном пути мы ехали по новому мосту через реку Суру.


А пока ехали, что то в подвеске несильно стало стучать. По приезду заехал проверится. Вердикт — рулевые наконечники CTR ( прослужили год ). Попробую поставить 555. Посмотрим на сколько их хватит.
Да. Отдыхать не работать. Но и не обязательно ехать куда то за границу, у нас и тут в России, оказывается, много мест куда можно съездить. Одним словом, нам очень понравилось. Так что, если думаете куда ехать отдыхать, приглядитесь. Рекомендую.
Вот вроде бы и все. Буду готовить машину к поездке в Крым. Всем пока. До скорого.






