Давненько я не писал в БЖ! Несколько доработок все таки сделал:
— профиль скрытия щелей салона;
— тряпочные коврики за 300 р, а почему бы и нет;
— наклейки на пороги задних дверей, а то детишки надоели лкп порогов портить;
— резиновые накладки в ниши.
Ну вот и все доработки!




Ну вот как то так!









