Всем привет, т к машину брали на штампованных дисках, захотелось чего-то симпотнее, но строгого и практичного. Это торус)) их и взяли, вобщем руки машине очень нужны и они у меня чешутся. Буду потихоньку заниматься, приводить впорядок. Всем мир!