
На улице дождик, на улице слякоть, а мне делать нечего дома, залез в машину и
1)перешил новую оплетку на руль, получилось ещё лучше чем до этого, шью третий раз, видимо руку уже набил, в следующий раз думаю ещё лучше будет, когда заказывал на картинке было не особо красивая оплетка, но все же заказал и после того когда с почты забрал, увидел что она просто четкая.
Края оплётки подпалил зажигалкой .
2)поставил брызговики передние элегант2(поставил их ещё недели 3 назад, все не было времени закинуть в бж) установка лёгкая, добавил ещё по одному саморезу
3) установил цифровой термометр, теперь можно узнать какая температура за бортом (машина потихоньку начинает уходить от названия комплектации access ), снял плафон освещения, далее открутил гайку которая держит заглушку, просверлил дырочку размером меньше чем сам датчик температуры что бы плотнее сидело и воды на потолке не было, далле все ставим на место, провода прячем, и ищем место для установки самого экранчика с показателями температуры, я приклеил на зеркало двухсторонним скотчем.
Брызговики купил у знакомого в вираж авто
Оплетка на руль
star.aliexpress.com/share…2C17%20%D1%80%D1%83%D0%B1.%7C%2037%20%D1%81%D0%BC%2F38%20%D1%81%D0%BC%20DIY%20%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%BB%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C%20%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%20%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B9%20%D0%B8%20%D1%80%D0%B5&platform=AE
Термометр
joom.app.link/WtVgQAoxWX
















Комментарии 24
А штатный датчик поставить не проще?
Я даже о нем вопросом не задавался
Почему. проводка под бампером к нему должна быть. После его подключения на приборке появляется указание температуры
Думаю на бомже нет
Вроде народ ставит, работает.
Завтра гляну, ес что переделаю, а ты не в курсе может быть ещё есть чтобы и в салоне можно температуру узнать?
Нет. Датчик ставится под радиатором и показывает температуру только на улице. Чтобы показывал в салоне, должна быть комплектация с климатом. И то он показывает при наличии ММС
Значит этот термометр надо куда-то в салон поставить 😄
Какой, этот? На панели приборов будут цифры
Который на крыше стоит
volganin63
Какой, этот? На панели приборов будут цифры
Щас глянул никаких проводов нет за бампером и в панели 25 колодка свободная
Не судьба значит
Чего то я не понял, антенны у тебя нет в штатном месте, но за то торчит какая то хрень. Так на солнцепеке у тебя будут показания зашкаливать, а при движении ветром обдовать!
В access нет антенны, тоже так подумал про показания ну и хрен с ним +- можно знать
Видел в салоне новые аксесс стояли и с антеной
Начали ставить походу, либо наверное доп опция
2 недели как купил есть в базе)
Завтра гляну, а на противотуманки есть провода? У меня нет
Не смотрел.через недельку буду антикор ть посмотрю
Ещё глянь вернули ли место для очечника, а то до 2018 планку ставили для установки очечника, а щас нет
Скинь фото как должно быть а то я не в курсе))
Сними уплотнитель водительский, и чуть чуть отгни потолок там дырочки должны быть
Leonidovich927
Начали ставить походу, либо наверное доп опция
Да походу стали в базе ставить, стояло 3 или 4 аксесса и все с антеной были и со всеми брызговиками и подкрылками.
Roma-Egorov
Чего то я не понял, антенны у тебя нет в штатном месте, но за то торчит какая то хрень. Так на солнцепеке у тебя будут показания зашкаливать, а при движении ветром обдовать!
Я радио не слушаю, даже когда музыку ставил сразу же не хотел антенну ставить, не зачем она мне