
Всем привет!
Давно не писал, даже оповещение от Драйв2 на почту пришло, мол давно ничего не писали).
Так вот вовремя апрельского ТО-1 у ОД Рено Сатурн-Л, осмотрели с инженером по гарантии сколы ЛКП(краска отошла в районе касания бампера с крылом в колёсной арке и мои чирки которые об забор на работе зимой получил) и договаривались о ремонте 50/50(часть помощь Рено/часть за наличные), меня вполне устроило.
Месяц ожидания пролетел и вот с третьей попытки попал в кузовной цех на покраску.
Результатом доволен полностью, на глаз не определить где сколы.
А теперь вторая часть, с зимы лежали ништяки с АлиЭкспресс, пока погода сухая и чистая машина) решил установить их.
Впереди установка накладок на арки.
Всем удачи на дорогах.

Запчасти на фото: 2019614























