Купил у ministrrr разборные рычаги

и при их замене заменил фильтры и масло. Масло из бочки Idemitsu 5w40. Масляный фильтр как всегда оригинал. Ну и воздушный, и салонный.


Масло с мотора подтекало из вакуумного насоса, прокладка в пластмассу превратилась. Надо от него в будущем избавится. Пробег добавлю позже









Комментарии 8
У нас сажевый завод, фильтр в такое состояние приходит примерно ща полгода 😞 у сестры на Солярисе постоянно меняю
Унольные шахты у нас. Так то желательно чаще менять, но я раз в год.
Два рычага у меня в гараже лежат. Заедь, забери
На днях заеду.
вода — это идемитсу
Посмотрим. Время нужно
Как масло нормальное? Я на таком катал, угар большой у него.
Первый раз залил. До этого мобил так же из бочки. Посмотрим