Ребята, где можно найти арки для 2-х дв. caravan?или такое уже найти анриал…
Надо спрашивать тех кто под заказ делает детали из металла, думаю не сильно трудное крыло, либо ремвставки подбирать
нашел где все найти. и привезти… но кроме фартука переднего)
фартук передний есть у меня но доставка космос сколько стоит
Ну только если кто-то из Ваших знакомых в Ростов поедет, ооотуда проще уже)
TAPKINN
А не подскажете где, если там еще есть?
Так у вас с этим поди даже проще..
Не, только изредка всплывают по объявкам новые, но продавцы как-то неадекватно себя ведут и на контакт не идут
Я вот круглые фары ищу, пока вооообще безрезультатно(
А я смог урвать такие фары, правда со ржавыми отражателями, стеклами от копейки и в разобранном состоянии, но не беда, я все равно их собираюсь тюнить, ставить электрокорректор и линзы биксенон, поэтому хорошо что они разобраны
☹️ Зачем там линзы, хватит сток фар с крестом
А как свет будет от ржавого отражателя отражаться?))
Ну готов забрать ваши ржавые круглые фары 😈
ЗАходи на сайт ebey и там внимательно ищи то что тебя интересует, только ищи на немецком сайте. Там всё есть.
фендера решат всё )
Не варьянт…
Из всего железа что смог найти в России это передние крылья каждое по 17 т.р
Мне кажется он её купил за столько
По цене одного крыла примерно, да) можно ещё было Кадетт в дрлгодеревенском взять))
Комментарии 18
Надо спрашивать тех кто под заказ делает детали из металла, думаю не сильно трудное крыло, либо ремвставки подбирать
нашел где все найти. и привезти… но кроме фартука переднего)
фартук передний есть у меня но доставка космос сколько стоит
Ну только если кто-то из Ваших знакомых в Ростов поедет, ооотуда проще уже)
TAPKINN
нашел где все найти. и привезти… но кроме фартука переднего)
А не подскажете где, если там еще есть?
Так у вас с этим поди даже проще.
.
Не, только изредка всплывают по объявкам новые, но продавцы как-то неадекватно себя ведут и на контакт не идут
Я вот круглые фары ищу, пока вооообще безрезультатно(
А я смог урвать такие фары, правда со ржавыми отражателями, стеклами от копейки и в разобранном состоянии, но не беда, я все равно их собираюсь тюнить, ставить электрокорректор и линзы биксенон, поэтому хорошо что они разобраны
☹️ Зачем там линзы, хватит сток фар с крестом
А как свет будет от ржавого отражателя отражаться?))
Ну готов забрать ваши ржавые круглые фары 😈
ЗАходи на сайт ebey и там внимательно ищи то что тебя интересует, только ищи на немецком сайте. Там всё есть.
фендера решат всё )
Не варьянт…
Из всего железа что смог найти в России это передние крылья каждое по 17 т.р
Мне кажется он её купил за столько
По цене одного крыла примерно, да) можно ещё было Кадетт в дрлгодеревенском взять))