
Всем доброго времени суток!
Сорян за скудный пост, запись чисто бортовая… Всё также, как и прошлую замену, тоже масло, тоже место замены, даже фотку ту же запилил. За прошедший период ничего интересного с авто не произошло, а ремонт баламбаса и покраска бампера не в счёт)).
Приобретено:
— масло моторное Fosser 5w-30 Premium GM, 6 л. — $37
— фильтр масляный Filtron OP533 — $4
— фильтр воздушный FRAM CA9838 — $12
Всем ровных дорог и удачи в пути!





