
Обкатал трактор на межгород :) Обкатка прошла успешно, теперь в середине месяца планируется забег подлиннее — Кривой Рог — Хмельницкий :)
Пользуясь случаем передаю пламенный привет укравтодору за участок Апостолово — Марьинское:( это 3,14здец, ремонтировать начали, но стало еще хуже по сравнению с прошлым годом. Хз что за такая методика — 50 метров нового полотна, 20 метров ям по колено, опять 50 метров нового полотна. Правда на любимых ~20км перед Марьянским — все стабильно — как была жопа, так и есть :)





