Доброго времени суток. В ходе движения закипел ДВС, пара было много. Весь антифриз вытек. Сразу не увидел причину. Добежал до магазина, купил жидкость. Залил и увидел, что с защиты картера капает по краям с двух сторон. Заглушил. Начинаем снова лазить под капотом. Снимаем бачок охлаждайки, снизу на нем образовались трещины, но из них ничего не капало. Но имеется технологическая ниша, вот из неё и подтекало. Съездили за новым. Ставим, заливаем, заводим и в роде всё нормально. Проходит 1 — 2 минуты и снова потекло. Глушу, смотрим не можем найти причину. Завожу и даю газую. В итоге маленький фонтан рядом с дросселем. Выясняется, что патрубок розсохся и отскочил полностью. Срезали край патрубка и поставили на новый хомут. Теперь в планах замена всех патрубков.
Итог: антифриз 1200р., бачок 800, хомут в комплекте пара 150р.
Более полного фото нет, было не до этого.

капало понемногу.













