
Была сломана, другая была куплена за 700 рублей.
Личинка откручивается 4 винтиками под шестигранник на 2 или 1.5 уже не помню, сама накладки снимается только после полного разбора ручки.
На родной был порван провод от ик-приемника, все сделано собрано смазано.
Вопрос такой, ик приёмник в ручке и в зеркале, но зеркало не подключено фишки подключения вообще нет там, только на автозатемнение, будет ли работать дистанционное открывание закрывание цз? В схеме зеркала вообще нету, только ручки и багажник, батарейки в пульте менял ни один из трёх способов не был успешным ключ так и не привязан.



Запчасти на фото: DG202






