
Этот пункт восстановления ждал своего часа с первого дня моего владения автомобилем. Не очень приятно постоянно перед глазами видеть что-то не работающее.
Дали контакт человека, который занимается приборками и магнитолами, приехал, ~40 минут времени, шлейф перепаян, приборка установлена, все работает. Красота.
Контактом поделюсь, но прошу в лс.






