Дождался посылку с музыкальными ништяками. За это огромная благодарность Руслану из магазина SPL Audio.
Мучился в выборе нормально уся в своем классе. А их там как оказывается жопой жуй… сидишь высматриваешь цифры, то одно кажется мощное но нету каких то регулировок, то еще чет… вооообщем.
Определился)


И судя по всему многие уже догадались что это класс AB четырехканальник с удивительной цифрой в 1601W.
Для меня тоже загадка…

Номинальная мощность:
в 4Ом — 100Вт.
в 2Ом — 150Вт.
Мостом в 4Ом — 400Вт.
Частота: 10Гц-30кГц.
Шум\сигнал 90дБ.

В коробке со скотчем позолоченая группа rca питание кольца 2см и чашка буфера (на потом)



Самое интересное что моя машина даже в самой присамой богатой комплектации (эл.люк, кондер, гидроусь, автомат) машина оставалась на веслах! это пи*дец… только следующая БФка оснащалась электростекло подъемниками.
Тем не менее, оснастив дверь динамиком через деревянное кольцо, ситуация остается по сути неисправной…мешает весло которое нужно поменять.
И тут на помощь приходит первый попавшийся интернет магазин, хоп. заказ отправлен, на след. день забираю

на предыдущей машине стояли такие же тигры но коробка была черно желтой, а отличия в том что универсальный подъемник может быть на двух жестких направляющих, а может и на одной (многоножка) последняя как раз относится к версии желтой коробки потому что там мельше люфт в силу конструкции…тем не менее, их перестали выпускать пару лет назад как сказал продавец( жаль…


И это не все…в планах на ближайшее будущее нормальное сабовое звено 12" под него расчетный коробок с портом, толщиной стенки 20мм, усик классом D чтоб этот бутер раскачать, ну и была идея добавить еще по одному морелю в двери, так сказать удвоить удовольствие)
Но это пока планы, тчо имеем то имеем, скоро будут фото готового эквипа.
Пока












