Добрый вечер, уважаемые читатели и подписчики БЖ ИЖика. Я разгреб гараж и лед тронулся! Очень много планов по облагораживанию гаража. Попутно я все-таки взялся за ремонт Москвича.
На выходных решил купить второй ремень генератора. И главный цилиндр сцепления. Так же, думаю купить ГТЦ, ибо ремкомплект я пока найти не могу… А установить все это дело легче, чем на Гранту.
Ремень купил я фирмы Gates, ибо этой же фирмы стоит ремень генератора на Гранте. Довольно качественная вещь.
ГТЦ планирую купить фирмы Fenox, ибо другие фирмы я просто не встречал.

На сегодня, уважаемые читатели и подписчики, все! А я буду тихо ремонтировать ИЖика.





