Добрый день!
У меня Ceed комплектации Comfort, скучный серый салон и только немного хрома на приборке и кнопках разбавляют это однообразие. Хочется что то изменить, начал я как и все с перекраски дверных ручек и панелей на торпеде в черный глянец как в верхних комплектациях, и тут мне пришла мысль не придерживаться шаблонов стиля ceed и поменять все в цветовых гаммах кардинально.
Но сомнения не дают покоя, т.к. ошибка может дорого обойтись, по моим расчетам:
1. Иммерсионная печать (аквапринт) всего пластика — 10 000руб
2. Чехлы на сиденья из экокожи под утяжку (альтернатива перетяжки салона) — 11 000руб
3. Перетяжка вставок дверных карт кожей — 5000руб
Итого 26 000руб за эксперимент не мало :))
Прошу поучаствовать в обсуждении и голосовать:
Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Вариант 4

Вариант 5







Комментарии 28
Посмотри как у фифы комбинация подобрана. В живую супер.
5 норм, но белая кожа — это очень не практично. заляпается.
Если уж хочется кожу, я бы сделал черную, с кокой-нибудь выделяющейся строчкой.
у меня белая и там не кожа и дерматин, не маркий
И я к 5му варианту склоняюсь
Только 5
Только 5!
Первые два варианта дикий колхоз как на наших десятках
конечно 5 вариант, остальное вообще ни о чем
5 вариант
Даешь дорогу первому варианту. Будет сид с мерседесовским салоном)).
Уже передумал с деревом, делаю под ГТ
это не мерин и не камри
Просто у нас такой комплектации не видел(
А это фото твоей машины)?Меня удивил климат и механика)
Фото из просторов, у меня и супервижн приборки нет))
Последний, пятый вариант (Престиж) смотрится гармоничнее всего… ;)
5! Чехлы не надо! Имхо заводские сидушки и так норм
Мне кажется под дерево это слишком, не тот класс автомобиля у нас
Вариант 3
Не идёт этой машине салон под дерево!Машина не импозантный бизнесскласс, а молодёжный хетч.
5
По мне то лучше полностью чёрный, под дубовый цвет будет смотреться как на тазе! Лучше карты просто переделай дверные и всё!
буду свой белый сид переделывать под 5 вариант, но не много по другому, чтобы не было в один в один
Подскажи пожалуста, где можно найти глянцевый пластик и пластиковую накладку на дефлекторы воздуховода?
Если у тебя с ними что то случилось, то можно поискать по разборкам либо новые на exist.ru или подобных сайтах заказать.
А вообще над ними издеваться как хочешь можно, даже если лопнули — склеить, зашпаклевать и покрасить или пленкой обтянуть. На что фантазии хватит.
+100500
под дерево интересно смотрится )))
но лучше, наверное, обтягивать плёнкой — не так дорого и перетянуть можно если не понравится.
насчёт салона — купи чехлы "Автопилот", 5.800+доставка
Последний пятый вариант.