Задумал я поменять датчик давления топлива. Не то что б задумал, конечно… компьютер настаивал. Редко, но настаивал. Открыл citroen.service.

Нету датчика. Открыл снова.

Опять нету. Только рампа в сборе. Но по факту то есть. Тем паче, что покупать его в сборе с топливной рампой, особенно за неуклонно дорожающие буржуинские деньги, как-то не комильфо. Коллеги говорят — давай мы на датчике номерок срисуем. Стали рисовать.

Срисовали, стал перебивать по каталогам. Не бьется. И началось тогда долгое и тщательное интернет-расследование. К расследованию подключил специалиста.

Разрозненная информация тщательно изучалась, фильтровалась, сортировалась и собиралась в кучку.

И вот… Бинго!

Найден был аналог. Как ни странно, от какого то дизельного фиата :)

Выкрутили старый — полный аналог.

Поставили новый. Все тре бон! Пару тысяч откатал, и в сопредельные государства в том числе — все равно тре бон :) даже, как будто чипанул слегка)) Так что — пользуйтесь информацией, кому надо. Раза в четыре дешевле, чем рейка в сборе.







Комментарии 36
Приветствую!
Видимо у многих проблема с этим датчиком, вот пост, как я лечил подобную проблему на своей А5й
www.drive2.ru/l/5636376/
Интересно — ricambi и general ricambi — одно и тоже? По логике должно быть нет.
Знакомая программа — сам в начале пути постигал азы подбора)
Несколько лет назад став обладателем Renault открыл магазин автозапчастей на французские автомобили, где по сей день и совершенствуем свои знания принося людям пользу!
Благородное дело!)
это тот самый датчик, на который чип-бокс подключается? связи между чипом и глюками быть не может?
он и без чипа глючил
А можно номерок.Мне так, про запас)) Что то не смог найти.
Двиг то походу как у нас, на мондеоклуб все расписано про этот датчик где взять и сколько стоит.
Да, на мондео такой же, пэсэашный дизель. Правда, по понятным причинам, мало владельцев С5 читают мондеоклаб…
Специалисты за компом толковые))
Лучший!)
Вопросов не имею)
Может я не по теме, но это я понимаю, снова директор, а не хз что и снова пишешь)
Это уже не тот директор)) да и читаю больше ;)
Люди в таком возрасте не меняются) Будь таким каким был, есть и остаешься, пиши как писал, а кому не нравится что то, пусть идут нах)
Все течет, все изменяется — не я придумал… не смотря на возраст :))
Но, об этом как нибудь потом… Может быть…))
Пиши, это твое) интересно и познавательно всегда читать.
:)
эх где был раньше я рейку покупал)) да и то зря…было дело
Ну… Не успел…
мне по гарантии рампу меняли. на 2.2 то. Я тоже удивился когда бумаги подписывал.
Но рецепт нужный.
Я как понял аппаратура Delphi. У меня точ в точ мотор только аппаратура Siemens и датчик точно другой.
Ещё бы номерок ошибки, а? :)) Но и без него — спасибо. Положил в закладки.
Номер ошибки я уже точно не вспомню)
Компьютер диагностики ошибку показывал? Какие признаки неисправности были?
Конечно показывал. Чек и турбина вырубалась.
О, как стрёмно, выключение турбины! Что чувствуешь когда отключается турбина? А номер ошибки какой был?
Да не помню я номер ошибки :)
Чувствуешь, что турбина отключилась))
Ты бы удалил это www.drive2.ru/b/1486407/
:)
Зачем? Там о другом написано.
Я товарищу так бендикс искал на ФФ2.
Вот до чего жаба доводит ))
Это домовитость!
всё имеется, я недавно на Ситроен С3 сестры датчик топливного насоса привозил, тоже в каталогах нету, а деталь то существует, правда под родным кодом ВДО
Кто ищет — тот найдет)
Спасибо, в закладки))
Пожалуйста!