Доброго времени всем! Всех с наступающими праздниками и с продолжающимися)) Давно тут ничего не писал, а написать есть о чём) В очередной раз коротая вечерок за интернетом в поисках ништяков на Эльку наткнулся на забавную вещицу, а именно на накладку на передний бампер. Оригинальный номер 08P01-SCV-100.
Выше Дальше Сильнее — Круче Нарядней Злее
Нашёлся сей дефицит в Новосибе на разборе за очень вкусную цену обычной вставки. Обычная накладка шла в комплекте, что не могло не порадовать. В сравнении со стандартной. Крепится на стандартную на болты и двухсторонний скотч
Внешне на машине
В ближайшее время, чтобы не выбиваться из общего стиля авто, накладка примет оранжевый окрас и займет свое почётное место)
Комментарии 14
Можно заказать avto.pro/part-08P01SCV100-HONDA-91/
Ну почти 10к тож деньги
Золотой кусочек пластика.
Это точно.всё что оригинал, всё дорогое(
показывай уже давай :)
Все будет, нужно потерпеть!
17500 р.на inomarca.kz
Мне в 6000 встала с доставкой и стандартной накладкой
vladbek
17500 р.на inomarca.kz
.совсем не дорогооо…)
Наверно по этой причине в России их единицы))
тема!
на ебэе не искал?
Не а, не искал! Забей номер в автодоке или эмексе посмотри цену, ебэй сразу отпадет. Только хардкор только разбор))
Супер!
А то))