
Я уже писал, что передняя оптика Рактиса была в плохом состоянии и что полировал ее машинкой, но довольно быстро фары стали мутнеть и я решил попробовать отполировать их по новой технологии. Если честно поехал в этот бокс чисто ради эксперимента, т.к. относился ко всему этому очень скептически. Результат меня вполне устраивает. Делал в Артёме.
Процесс полировки можно посмотреть тут:









