
С небольшим опозданием, но все же добавляю обещанное фото датчика на лобовике. Стекло менялось по причине прилетания ветки, нововклеиное стекло было уже с вот этим датчиком. Стекло менялось первым хазяином, на мой вопрос при покупке машины что это за датчик он ответил: "не знаю, датчик был приклеин" я же всегда считал что это часть датчика, автоматического включения фар, но могу ошибаться так как не заморачивался этим вопросом.
За качество сори, фото на телефон.










Комментарии 4
так тебе можно поставить и подключить датчик дождя . это как раз крепежный пятак самого датчика дождя. вот фотка: b-a.d-cd.net/10fb724s-960.jpg по бокам самого датчика есть 2 защелки и он этими защелками крепится к пятаку . Если надумаеш ставить нужен сам моторедуктор датчик и проводка к нему .
Если и надумаю ставить это будет не скоро, а твою темку про датчик дождя читал.
да. я тебя понимаю сейчас денюг на всякие плюшки уже и нет .ну если надумаеш ставить маякуй .
Окей, спасибо)))