отломился кусок, из за этого отошел сосок забора ваккума на ДАД, оттуда сосал воздух лишний
как видно я пытался сначала просто герметиком добраться.сейчас осколок посадил на поксипол.сверху залепил холодной сваркой, что бы хоть до весны хватило
засверлил датчик фаз
зазор был приличный потому пришлось флажок немного подвинуть ближе к датчику подложив шайб под него
сверлил до максимального своего сверла на 13, а дальше расширял отверстие фрезой
прокладку дали для инж коллектора а я и не обратил внимания.пришлось немного герметика мазнуть для надежности
Комментарии 2
привет, не торцевал.все установлено на место.покатаюсь посмотрю.брать другой карб коллектор не хочу, уже лежит впрысковый.в след году перейду на инж)
клапан не торцевал?
тот что подгорел, уже просажен.
п.с. остались коллектора от карба после перехода на инж. за символическую сумму отдам оба