
Все привет! Заметил запотевание правого переднего привода и немного масла с правой стороны, оказался сальник. Рассказывать в принципе не чего, поменяли за 20 мин, 40 грамм масла долили в мост, сальник оригинал на фото! Кстати, сальник от BMW из прошлого поста, чувствует себя отлично 👍.












Комментарии 2
Как выдернуть привод из редуктора и забить, с учётом стопорного кольца
Снять стопорное кольцо, вытащили сальник, вставили новый, масла грамм 10 вытекло, все поставили обратно.