доброго времени суток всем!
давно заглядывался на сплиттер, на st бампере смотрится очень жирноподвернулся вариант, забрал у себя в городе. немного свежих фото )
жмём кнопки, ставим лайки, всем спасибо за внимание!)
Как поживают ступичные подшипники? И где ты фотку с фордом сделал (витрина)
мои отлично) как твои?)в инстаграме парнишка сделал, уже не делает
Я не для подстеба, тоже хочу 18-19, хочу оценить ущерб)
да всё отлично, ставь не парься, у спортивных версий фокуса 18-19 идут в стоке)
Вид имеет. 👍
спасибо! ✌️
Хороша)
спасибо)
Очень хорошо 😊👍
спасибо) 👍
Скоро снимешь
выкладываю как обычно с опозданием, езжу с ним с декабря, можно сказать почти всю зиму)
Я в прошлом году году тоже самое поставил, недели не отъездил — снял
пока всё ок
vanya024
не сравнивай ту зиму с этой))
Красавец!
благодарю)
Жирно 💪🏻
спасибо 💪
Красавчик 👍
спасибо ✊
На сток встанет?
нет, только на ст
Как предложение — зеркала в черный?)
ну чё то нее ))
MetalStar
хотя у тебя неплохо смотрится 👍
На рс подсмотрел)
даже вон как)
офигенно смотрится!
благодарю!)
Четко
Летом думаю встречу замутим, ты чтоб был обязательно)
надо ездить на майские)) был там 3 года подряд
На майские я в свой колхоз))
😄😄😄
Илюхин?)Я себе па пороги заказал ещё)
да, его)видел в чате ты писал, потом похвалишься)
Поставлю хз когда, надо пороги сначала другие
что с этими не так?
Реплика) плюс уголок сказал «пока» на мкаде
ну да орига совсем другое дело, свою реплику вернул нахер))
Смотрится агрессивно👍🏁🔥
спасибо 😎✊
Комментарии 44
Как поживают ступичные подшипники? И где ты фотку с фордом сделал (витрина)
мои отлично) как твои?)
в инстаграме парнишка сделал, уже не делает
Я не для подстеба, тоже хочу 18-19, хочу оценить ущерб)
да всё отлично, ставь не парься, у спортивных версий фокуса 18-19 идут в стоке)
Вид имеет. 👍
спасибо! ✌️
Хороша)
спасибо)
Очень хорошо 😊👍
спасибо) 👍
Скоро снимешь
выкладываю как обычно с опозданием, езжу с ним с декабря, можно сказать почти всю зиму)
Я в прошлом году году тоже самое поставил, недели не отъездил — снял
пока всё ок
vanya024
Я в прошлом году году тоже самое поставил, недели не отъездил — снял
не сравнивай ту зиму с этой))
Красавец!
благодарю)
Жирно 💪🏻
спасибо 💪
Красавчик 👍
спасибо ✊
На сток встанет?
нет, только на ст
Как предложение — зеркала в черный?)
ну чё то нее ))
MetalStar
Как предложение — зеркала в черный?)
хотя у тебя неплохо смотрится 👍
На рс подсмотрел)
даже вон как)
офигенно смотрится!
благодарю!)
Четко
спасибо)
Летом думаю встречу замутим, ты чтоб был обязательно)
надо ездить на майские)) был там 3 года подряд
На майские я в свой колхоз))
😄😄😄
Илюхин?)
Я себе па пороги заказал ещё)
да, его)
видел в чате ты писал, потом похвалишься)
Поставлю хз когда, надо пороги сначала другие
что с этими не так?
Реплика) плюс уголок сказал «пока» на мкаде
ну да орига совсем другое дело, свою реплику вернул нахер))
Смотрится агрессивно👍🏁🔥
спасибо 😎✊