
Всем привет, ну что ребят, ни так давно пришёл обвес, все было подогнано, сварены новые крепления для бамперов, обвес встал с небольшими доработками, но все же хорошо.
Ещё провели ревизию всей подвески, поменяны шаровые и сайлентблоки, а ещё прокладка клапанной крышки, поменяли фланцы на 188 тип и конечно что? Сразу заварили дифференциал и поменяли там масло.
Ребят! У меня стоит стоковая рейка и она очень тяжело крутится, это нормально? Я просто слышал что должна легко крутиться.
Ещё кстати решил продать я пороги ригер, которые заказывал, если кому интересно, пишите в лс, либо продам, либо обменяю












