Заехав на весы с полным баком, стало очевидно, что новый конфиг КПП будет вполне кстати.

ГП по прежнему 4,285
I gear ST185RC 3.583
II gear ST185RC 2.045
III gear ST185RC 1.333 (уже с двойным синхронизатором)
IV gear ST215W 0.972
V gear ST215W 0.731
В общем укоротили 1 и 2, 3 и 4 по стоку, но с двойным синхронизатором, ГП сток










Комментарии 6
Вал много прихода даст? При замене сток шестерни остаются ?
пока не знаю, хочу сравнить с джуном
уже давно на разрезных
Понял, от джунов какой приход, верха появились или с низов до турбы прибавили момента ?
развернул на момент в атмозоне на уровне стоктурбы, едет до 6000об примерно
Понял, тоже интересно есть ли смысл ставить тюнь валы или же сток от GE будет не хуже…;)
найду, проверю