Загудело, затрещало. Звуки ужасные и последствия могут быть плачевны. За 26 лет походу я бы первый, кто его менял))) Денег на оригинал нет и, сжалившись, RomaA8 подогнал мне с авдотьи 2001 года подшипник б/у, но в хорошем состоянии. Откручивая гайку, я сломал два ключа от болгарки. На помощь пришёл механик с газовым ключом 4 или 5 номер.


Менял всё на улице, так как потеплело (-10). После того, как собрал, зашумел натяжной. Подшипник купил отечественный (знаю, знаю, что долго не проходит) Его менял, как и многие, высверлив 3 шпонки, заменив их на болтики 5. Всем удачи!






