
Добрый день знатокам))Вопрос такой, купил недавно машину, не нравится английский язык на ШГУ, прошивка стоит родная, звонил дилерам в Питер, все говорят в один голос что они не русифицируют, и ничего с ней сделать не могут.Читал на форумах и на драйве что можно прошить, скачивал прошивки 2.86 и 2.80, никак не получилось прошить самостоятельно(флешки пробовал разные), единственное что получилось накосячить это Теперь при увеличении на 1 громкости, колонки арки на максимум и не работает увеличение или уменьшение громкости((либо максимум либо тишина)
Суть вопроса:
1.Может у кого осталась прошивка 2.37(читал что она без касяков и к Диллерам не нужно будет ехать на калибровку)?
2.Как починить громкость?







Комментарии 6
может поможет! www.drive2.ru/l/456972151862330759/
www.drive2.ru/l/478420874941169993/
www.drive2.ru/l/473411774842929316/
Купи Китай и забудь
Да это есть в планах, но не сейчас(хочу teyes pro
Я в теме ёлок новичок, но меня тоже по RT6 все интересует. Хочу себе установить, но пока тонкостей и нюансов не знаю. А ставить китайские андроиды тоже не хочется.
Ставь от С4 седана, там все русифицировано.
Спасибо за совет! Поищу.