Всем привет.
При покупки авто мне достался вот такой пионер. Т. К. У людей денег нет, то были приколхожены куски фанеры обмотанные чёрной изоляцией. Хорошо хоть не синей, хотя по легенде синяя крепче. Естественно подключено все криво. Антенна в 5км от города уже не ловила.
У меня хоть и апрель 2000г, но проводка ещё дорестайл. Родная фишка была утеряна. В недрах гаража клиента во время ремонта был обнаружен мид, сд магнитола и рамка. Заехал на разборку. Купил фишку с плоскими рестайловыми пинами. Рестайловый антенный усилитель. Он на левой задней стойке стоит. На дорест 2 антенны. Точнее одна, но с управлением. На ресте бмв отказалось от этого ноу хау. В магазине радиотоваров за 40 руб. куплены антенные

соединители. Сегодня все это установлено.


Блок рестайловый номер заканчивается на 082.

Рест отличается отсутствием разъёма для управляющей антенны. На фото видно.
Всё ловит. Управление с руля работает.
Следующий шаг внедрение аукса, замена шлейфа мид.
Вопрос. Кто какие модели динамиков ставил без переделки коробов? Пишите сразу фирму и модель.











