
Откликнулся на просьбу снять замеры с багажника для изготовления каких-то полок. www.drive2.ru/o/gt-union
Созвонились, встретились, около часа с линейки вокруг и через две недели- новая встреча.
После установки был приятно удивлён качеству и удобству!
Тем более, получил указанные допы абсолютно бесплатно.
Теперь по багажник ничего не валяется, все аккуратно сложено. А в Тойоте, как известно, с местами хранения в багажнике проблема.







