Пройдено ТО. Ждём задний амортизатор по гарантии.Было предложено помыть радиаторы видимо то было без навара .Отказался, скоро пух тополиный, трава по пояс бестолково выброшенные ден знаки, чуть позже сам .масло Лукойл из МЕТРО, салонный фильтр рублей за 242 ₽









