Здесь конечно же невидно нечего, посколько получилось освободиться только вечером, но пострадало в основном колесо и ходовая, по ходовой извините за незнанея(пока что) названий, два елементы согнуты, стойка, вроди бы, вырвана на один болт, смещение крыла заметно по зазорам и креплениям, повторитель крыла металичный только почомхан, ещё раз извините за непонимание названий( Если кто может подсказать где найти названия и визуализацию елементов ходовой Даной Ауди, буду благодарен, посколько нуждаюсь в информации данного типа.) Но как говорят, скрытие покажет. Если повело ланжерон. Я не думаю что буду евро вытягивать.
Здесь конечно же невидно нечего, посколько получилось освободиться только вечером, но пострадало в основном колесо и ходовая, по ходовой извините за незнанея(пока что) названий, два елементы согнуты, стойка, вроди бы, вырвана на один болт, смещение крыла заметно по зазорам и креплениям, повторитель крыла металичный только почомхан, ещё раз извините за непонимание названий( Если кто может подсказать где найти названия и визуализацию елементов ходовой Даной Ауди, буду благодарен, посколько нуждаюсь в информации данного типа.) Но как говорят, скрытие покажет. Если повело ланжерон. Я не думаю что буду евро вытягивать.
Здесь конечно же невидно нечего, посколько получилось освободиться только вечером, но пострадало в основном колесо и ходовая, по ходовой извините за незнанея(пока что) названий, два елементы согнуты, стойка, вроди бы, вырвана на один болт, смещение крыла заметно по зазорам и креплениям, повторитель крыла металичный только почомхан, ещё раз извините за непонимание названий( Если кто может подсказать где найти названия и визуализацию елементов ходовой Даной Ауди, буду благодарен, посколько нуждаюсь в информации данного типа.) Но как говорят, скрытие покажет. Если повело ланжерон. Я не думаю что буду евро вытягивать.
Здесь конечно же невидно нечего, посколько получилось освободиться только вечером, но пострадало в основном колесо и ходовая, по ходовой извините за незнанея(пока что) названий, два елементы согнуты, стойка, вроди бы, вырвана на один болт, смещение крыла заметно по зазорам и креплениям, повторитель крыла металичный только почомхан, ещё раз извините за непонимание названий( Если кто может подсказать где найти названия и визуализацию елементов ходовой Даной Ауди, буду благодарен, посколько нуждаюсь в информации данного типа.) Но как говорят, скрытие покажет. Если повело ланжерон. Я не думаю что буду евро вытягивать.
По предварительному осмотру ланжероны целые, екран и радиатор тоже, повело крыло вместе с креплением капота и двери, и немного сложило порог, и по ходовой части. Жду нормальной погоды разберу и уже будет видно масштаб проблемы.
менял телевизор в комплект (550€) менял крыло + дверь (130€+80€) Лобовое стекло + работа (120€ + 60€) одна фара + ремкомплект для второй (150€) Интеркулер (30€) трубки кондиционера (30€) и там мелачи бампер клеил, так же, торпед и руль. Новые подушки не поставил.
Ага, огромное спасибо за информацию. По электрике проблемы были? У меня сейчас автомобиль походу полностью севший ключ не работает, открыты почему-то только передние двери, и автомобиль никак не реагирует на ключ в замке.
Комментарии 20
Продавай на запчасти или раскидывай сам и продай по запчастям
Да ты шо вася
Лонжерон левый должен был отреагировать, проверь после разборки контрольные точки.
Здесь конечно же невидно нечего, посколько получилось освободиться только вечером, но пострадало в основном колесо и ходовая, по ходовой извините за незнанея(пока что) названий, два елементы согнуты, стойка, вроди бы, вырвана на один болт, смещение крыла заметно по зазорам и креплениям, повторитель крыла металичный только почомхан, ещё раз извините за непонимание названий( Если кто может подсказать где найти названия и визуализацию елементов ходовой Даной Ауди, буду благодарен, посколько нуждаюсь в информации данного типа.)
Но как говорят, скрытие покажет.
Если повело ланжерон. Я не думаю что буду евро вытягивать.
Sashkom
Здесь конечно же невидно нечего, посколько получилось освободиться только вечером, но пострадало в основном колесо и ходовая, по ходовой извините за незнанея(пока что) названий, два елементы согнуты, стойка, вроди бы, вырвана на один болт, смещение крыла заметно по зазорам и креплениям, повторитель крыла металичный только почомхан, ещё раз извините за непонимание названий( Если кто может подсказать где найти названия и визуализацию елементов ходовой Даной Ауди, буду благодарен, посколько нуждаюсь в информации данного типа.)
Но как говорят, скрытие покажет.
Если повело ланжерон. Я не думаю что буду евро вытягивать.
Sashkom
Здесь конечно же невидно нечего, посколько получилось освободиться только вечером, но пострадало в основном колесо и ходовая, по ходовой извините за незнанея(пока что) названий, два елементы согнуты, стойка, вроди бы, вырвана на один болт, смещение крыла заметно по зазорам и креплениям, повторитель крыла металичный только почомхан, ещё раз извините за непонимание названий( Если кто может подсказать где найти названия и визуализацию елементов ходовой Даной Ауди, буду благодарен, посколько нуждаюсь в информации данного типа.)
Но как говорят, скрытие покажет.
Если повело ланжерон. Я не думаю что буду евро вытягивать.
Sashkom
Здесь конечно же невидно нечего, посколько получилось освободиться только вечером, но пострадало в основном колесо и ходовая, по ходовой извините за незнанея(пока что) названий, два елементы согнуты, стойка, вроди бы, вырвана на один болт, смещение крыла заметно по зазорам и креплениям, повторитель крыла металичный только почомхан, ещё раз извините за непонимание названий( Если кто может подсказать где найти названия и визуализацию елементов ходовой Даной Ауди, буду благодарен, посколько нуждаюсь в информации данного типа.)
Но как говорят, скрытие покажет.
Если повело ланжерон. Я не думаю что буду евро вытягивать.
Спасибо
Если мотор и лонжероны не пострадали, то не вижу проблем восстановить…
По предварительному осмотру ланжероны целые, екран и радиатор тоже, повело крыло вместе с креплением капота и двери, и немного сложило порог, и по ходовой части. Жду нормальной погоды разберу и уже будет видно масштаб проблемы.
Таки да, не спеши сдавать на металл, подымешь!
Капеееец…
Я похожу чинил
Есть записи по даному автомобиле, интересует цена вопроса, и сам процес. Поскольку в планах делать самому.
менял телевизор в комплект (550€)
менял крыло + дверь (130€+80€)
Лобовое стекло + работа (120€ + 60€)
одна фара + ремкомплект для второй (150€)
Интеркулер (30€)
трубки кондиционера (30€)
и там мелачи
бампер клеил, так же, торпед и руль. Новые подушки не поставил.
Ага, огромное спасибо за информацию.
По электрике проблемы были?
У меня сейчас автомобиль походу полностью севший ключ не работает, открыты почему-то только передние двери, и автомобиль никак не реагирует на ключ в замке.
По электрике проблемы небыли.
Тоже аккумулятор севший был.
Обычно после дтп незаведитса потому что сработает предохранитель реле защиты 4F0915519.
поставил обманку как в этом видео

Спасибо ещё раз за информацию, буду благодарен за дальнейшее информирование.
На запчасти только…((