
Автомобиль не новый, пробег не малый, сервисной книги не было, поэтому с поездкой в автосервис для замены жидкостей и ремней сильно тянуть не стал. Подвеску перед продажей уверили, что обслужили, да и ничего не гремело и не скрипело, но всё же на диагностику в ближайший сервис решил заехать, до дома расстояние было в 300км. Картина в заказ-наряде была удручающая — на замену стойки, шаровые, сайлентблоки. В остальном "всё нормально", ездить можно. Взгрустнул и неспешно покатился. Дома сервис уже был выбран, туда и загнал автомобиль для полного обслуживания. Осмотрели, показали только на одну побитую дорогами шаровую и появившиеся трещины на сайлентблоках, стойки видимо самовосстановились, бывают же чудеса! Самому, конечно, нужно во всё вникать, хотя бы поверхностно, чтобы не случалось чудес, со временем придет.
Ремни приобрел заранее, все Continental и в заказ-наряде их нет. С запчастями проблем не оказалось, только сайлентблоки пришлось заказывать, по их приходу и поехал на обслуживание. Всё на фото, перепечатывать не буду, радует появление сервисной книги у моего Гешки и чувства уверенности в автомобиле. Первые ощущения — звук работы двигателя немного изменился и исчез небольшой пинок коробки при переключении на заднюю. В целом доволен.






