Если лазишь в грязь, то диски лучше взять с наименьшим количеством спиц т.е. с наибольшими сквозными дырками, вылет у нас сильно отрицательный и куча грязи скапливается на внутреннем колесе т.е. за спицами, которую хрен отмоешь, если дырки маленькие… как то так =)
Комментарии 16
ну мы попроще канечно …а может вылет потомушта ))) -44 — сплошняком не засирается ибо стакан большой
Не и фига себе…-44 )))) как влезло то )))
а вотЪ!
На 3 и 4 фото — и весело и хай джеком зацепить можно )))
Точно, особенно когда в бетон превратится )
Второе фото, грязь меньше забиваться будет.
👍😀👍
))))👍
Если лазишь в грязь, то диски лучше взять с наименьшим количеством спиц т.е. с наибольшими сквозными дырками, вылет у нас сильно отрицательный и куча грязи скапливается на внутреннем колесе т.е. за спицами, которую хрен отмоешь, если дырки маленькие… как то так =)
Вылет у нас сильно положительный (+38)
А да… Чёт запарился)
Любую ковку
Лучше ковки тоже не нашёл ))
Тоже такое любим
Да, азартное дело )