Всем привет. Все записи в бортжурнал пишу больше для себя, что б потом можно было залезть и вспомнить, что делал с машиной. Сразу объясню почему отключаю комментарии к своим записям. 99% коментов тупо поливание грязью и оскорбления. Полезных коментов от силы 1%. Если у кого то вопросы по использованию пишите в личку. Отвечу. И ещё один момент. Я не занимаюсь рекламой. Ни платной ни бесплатной. Всё о чём я пишу, просто опыт использования.
Вчера получил лампы. 2 в фонари заднего хода. И 2 в подсветку номера. В этой части расскажу о тех что в фонари заднего хода. Доехали за 19 дней. Покупал их за 561 рубль 2 штуки. Сейчас цена 598 рублей показывает. На приборке никаких ошибок не загорелось. Лампы не мерцают. В выключенном состоянии не светятся.
Ссылка где я заказывал: aliexpress.ru/item/32753681373.html
Приехали лампочки хорошо упакованными. Сначала пакет из пупырки. Там коробочка. В коробочке вспененный материал, с нишами под каждую лампу. Всё приехало в целости и сохранности. Даже коробочка не помялась.

Сами лампочки.

Лампа штатная и светодиодная в сравнении.

Светодиодные длиннее. Но встали. Провода хватило.
Ниже сфоткал уже установленные как смотрятся.



Ну и фотки как светят.


Светят очень ярко. Пробовал плафон рукой, не греется. Как будет возможность, сниму как ночью освешают, добавлю позже.
Пока есть вот такое видео. Но оно не передаёт всей картины того как хорошо светят лампы, потому что на стоянке светят фонари уличного освещения.
Всем ровных дорог, и пусть ваши машинки вас не подводят и радуют.





