
При покупке Митсу, первым делом заехал к газовщикам, по причине не работающей ГБО установки. Вердикт был печален- под замену аппаратуру по причине ее низкого качества (NLP). Но денег на тот момент не было. Мастер прокинул новую проводку на форсунки ГБО от мозга и машина вроде как начала ехать на газе. Не Фонтан конечно, на низах она вообще слабо тянула, но все же ехала. В один "прекраснейший" день при переключении на газ машину начало трясти и мотор затроил. Переключился на бензин и в сервис. В итоге установлены новые форсы для ГБО фирмы DigiTronic, сразу же заменены 2 фильтра.
Итог — обороты пришли в норму, на низах машина набирает прекрасно, не троит. Но появилась уже пробелма с переходом с газа на бензин. Возможно она и была раньше и я просто не обращал внимания… Попробую почистить дроссель и ЕГР







