
Привет.
На выходные поехал на родину(120 км пути). Проехав около 30 км загорелся "чек" и мотор затроил. Остановился посмотреть, оказалось, что ВВ провод слетел с 3 цилиндра. Вставил обратно и спустя пару км все повторилось. В итоге поджал плоскогубцами и спокойно доехал.
Решил я заменить ВВ провода и свечи.
Провода взял марки Hola и свечи Бриск, не стал брать дорогие бренды.
На новых свечках зазор был 0.5, сделал 1.0, все работает







