
Почти 40к проехал, за это время нечего не сломалось, каждый день езжу получаю удовольствие (жалко у нас зима без снега была) . Только ТО успевай делать 5000-7000 замена масла. На днях хочу помыть радиатор, сменить антифриз, тормозную жидкость и т.п. Купил новую резину 275/40 r20 106Y Matador вес шины 13 кг и решил замерять авто спустя 40к на чипе, вдруг кони разбежались . От замеров расстроился … Нужно было в прошлом году сменить шины с которыми мне авто досталась 😂




Запчасти на фото: 765018






Комментарии 11
А турбины от рс6 поставить много гемора и доп. работ?
Я пока не ставил но думаю иногда) вроде как нет, турбины 60 +рублей+прошивка 50+- работа по замене с прокладками может каких 30+ если много л.с делать надо охложнение делать . По этому я пока на сток катаю
Padonak61
А турбины от рс6 поставить много гемора и доп. работ?
На 140 тыс минимум
+ софт 50тыс
А без лаунча как едет?
На старых шинах в прошлом году было 4.2 -4.3 в этом нужно переменять )
Какой расход у авто примерно?
Лето на круизе 100 в роёне 7 литров, город 12-14 от езды и загруженности, средний расход вот на фото 10 при скорости 43 средней
Fuad0
Какой расход у авто примерно?
Это если не спешить 4 целиндра отключаются
Либо едешь очень медленно, либо машина космос просто)
Достойно 💪🏼
Ждём твоих замеров )