
Запчасти на фото: 538004310
В общем потекла помпа товарищи, стояла GP, прошла около 40 т.км, подскажите какую поставить сейчас, цена-качество? Изначально ставил GP по незнанию, хотя и другие аналоги судя по драйву не дольше ходят .

В общем потекла помпа товарищи, стояла GP, прошла около 40 т.км, подскажите какую поставить сейчас, цена-качество? Изначально ставил GP по незнанию, хотя и другие аналоги судя по драйву не дольше ходят .




Комментарии 7
Ставь gmb люди ездят.проблем нет.
Не больше 40 тысяч? Это какие-то неправильные аналоги… Ставил себе SKF VKPC 86618 — отходила 120 тысяч, заменена планово вместе с ремнем и роликами ГРМ. Новую поставил такую же…
www.drive2.ru/l/454933382426528612/
Dolz например, и ещё не помню какой то аналог .
ну я ж говорю — это неправильные аналоги… Ставь правильный — SKF, Aisin…
Dolz, skf, hepu, gates. Езжу на дольц свои 70-80 ездит смело.
В оригинальной коробке "лежит" Aisin.
Себе на B5234FT я тоже ставил WV003B.
на более современные двигателя идет обычно помпа с WV001B
Я поставил Aisin WV-003B Насос системы охлаждения два года назад, но пока проехал 15 тыс всего.
До этого стояла hepu — прошла 60 и не текла. Наверное еще бы ходила, просто я превентивно всегда меняю.
По ощущениям в руке hepu как игрушка, а айсин — вещь!