
Ранее заказывал разъемы для соединения светодиодных лент, пружинные коннектор был от светодиодных плат, лента лежала без дела.Все приклеил теперь светит хорошечно, ещё прикупил две пружины и поставил дополнительно + был перенос торсиона сейчас крышка багажника как бешеная открывается ))) сегодня накатал 11211км)










